Купить подарок для мужчины

Выбираем достойный подарок для достойного мужчины

Празднуя свой очередной день рождения, многие из нас, мужчин, готовятся считать количество подаренных походных фляг, бритвенных принадлежностей, зажигалок и прочих банальностей. Да, многие сейчас скажут, мол, зачем привередничать, но такова уж наша натура: на вопрос, что тебе надо, ответить, что-нибудь, наподобие, я не знаю. А ведь хочется получить в подарок отличную удочку, практичный набор инструментов, что-либо, что может пригодиться на охоте, на даче и т.д.

Помимо этого, многие из нас не признаются, но всегда приятно услышать красивые слова. Поздравления с днем рождения мужчине, и это понятно, должны исключать «телячьи нежности», однако, от нескольких комплиментов, особенно, подчеркивающих нашу успешность или же мужественность, все-таки, многие не отказались бы. Сей факт обязательно надо учесть тем, кто составляет и дарит мужчинам поздравительные речи.

Помимо слов и всего выше отмеченного, что еще можно подарить мужчине? Во-первых, подарок должен быть мужским, т.е. комнатные растения, набор полотенец и прочие подобные предметы лучше исключить. Во-вторых, далеко не всегда актуальным подарком для мужчины являются деньги. В некоторых семьях они сразу переходят в кошелек жены, в других они уходят на «разговоры» с коллегами после работы, и лишь только немногие мужчины имеют счастливую возможность купить на подарочные деньги то, о чем давно мечтали. К слову, достойной альтернативой деньгам могут стать подарочные сертификаты или карты.

Мужчинам надо дарить практичные вещи. Как уже мы говорили, это могут быть охотничьи или рыболовные принадлежности, инструменты, даже подаренные строительные материалы иногда могут доставить мужчинам неимоверную радость. Кроме того, мужчины любят приключение. Вместо очередной фляги, им можно подарить, например, поездку на рыбалку или поход вдаль от цивилизации. Подобное мини-приключение воспринимается намного лучше некоторых вещей.

Празднуя свой очередной день рождения, многие из нас, мужчин, готовятся считать количество подаренных походных фляг, бритвенных принадлежностей, зажигалок и прочих банальностей.


  • Автор: admin
  • Опубликовано в: Мужу
  • Дата создания: 29 Сентября 2016
  • Просмотры: 701
  • Комментарии: 0

Оставить комментарий