Выбор подарка для разных возрастных категорий

Выбор подарка для разных возрастных категорий

Каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с проблемой выбора подарка. Торт, деньги, духи или может цветы? Современная молодежь предпочитает дарить что-то оригинальное, в то время как поколение их родителей склоняется к выбору практичного подарка. Почему бы не найти «золотую середину»? Просторы интернета заполнены всевозможными вариантами, но как найти нужный? Рассмотрим некоторые варианты подарков для разных возрастных групп.

Дети и школьники. Чаще всего взрослые идут на поводу у детей и дарят им бесполезные, но такие яркие игрушки. Спору нет, они им очень нравятся, но будет ли от этих подарков польза? Может лучше будет приучать ребенка мыслить логически с самого детства? В этом может помочь конструктор (для девочек и мальчиков существуют разные тематики и варианты), настольные игры, головоломки, наборы для детского творчества. Правильно выбрав подарок, вы можете найти «призвание» своего чада.

Студенты. Молодые, энергичные, веселые…. Что же подарить таким людям? Прыжок с парашютом подойдет однозначно не всем, но как показали опросы – 70 % хотели бы получить такой подарок. Для людей более «приземленных» можно выбрать изделие ручной работы (букет из конфет, нарисованный простым карандашом портрет, вязаный чехол для телефона), настольные игры для компании, торт с портретом именинника, подарочный сертификат в любимый магазин или даже фотосессию.

Люди среднего возраста. Основным подарком для них будут деньги. Да-да такие банальные, но такие нужные. Кто говорил, что деньги нельзя подарить красиво? Букет из денег, денежная картина или даже просто конверт ручной работы. В любом случае получатель такого подарка сможет купить себе сам именно то, что ему нужно.

Для девушки отличным подарком будет вещь, облегчающая ее работу по дому (робот-пылесос, мультиварка , посудомоечная машина). Мужчины, увлекающиеся рыбалкой, оценят подаренный спиннинг или набор блесны.

Пенсионеры. Люди в этом возрасте ценят подарки, сделанные « с душой». Хорошо подойдут приятные мелочи, связанные с каким-то периодом в жизни получателя, полезные гаджеты, которые облегчат жизнь пожилым людям. Одним из самых популярных подарков можно считать книгу или плед.

В любом случае для каждого человека нужно выбирать подарок исходя из его желаний и нужд, но каким бы ни был ваш выбор, подарок будет приятным только в том случае, если он сделан с душой.

Каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с проблемой выбора подарка. Торт, деньги, духи или может цветы? Современная молодежь предпочитает дарить что-то оригинальное, в то время как поколение их родителей склоняется к выбору практичного подарка.


  • Автор: admin
  • Опубликовано в: Идеи подарков
  • Дата создания: 29 Сентября 2016
  • Просмотры: 994
  • Комментарии: 0

Оставить комментарий

Рекомендуемые товары

Салфетки  "Зацени стол!"

Салфетки "Зацени стол!"

Шуточный салфетки позволят оценить вечерний ужин положив салфетку с изображением пальца вниз или вве..

150.00 р.